понедельник, 14 мая 2012 г.

SAL от Ларисы: Салфетка-хардангер+барджелло! 2 этап .

Готов у меня второй этап. Переживала сильно, что не хватит ниточек. Но...оказывается зря переживала. Ниточки еще остались, я имею ввиду Финка-Перле № 8, т.к. они идут только на хард.  Хочу еще раз поблагодарить Ларису за то, что она очень хороший учитель. Шьется легко, уверенно и с большим интересом. Спасибо, Лариса.

9 комментариев:

  1. Странно , вчера написала отзыв (но очень торопилась , поздно уже было , да и только с работы пришла уставшая ...наверное забыла нажать кнопку "Публикация"), а сегодня захожу -его нет .
    Но это все неважно !Танечка , я рада что тебе нравится совместник и ты вышиваешь с удовольствием.
    Что касается того , что ниточки еще остались , так это замечательно .Нам предстоит еще ряд хардангера , а потом еще бриды -но их можно будет ниточками потоньше вышивать.

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, я только сейчас увидела, просмотрев внимательно рисунок салфетки , что будет еще третий ряд,но это только после прочтения твоего комментария. Ну ничего, думаю, что ниточек должно хватить и еще на один ряд.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошо получается!!!Я тоже участвую в совместничке,нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Ирина, мне тоже очень нравится совместник. Видела Ваши продвижения. Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Красота!!! Я тоже переживаю за ниточки! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, дело в том, что перловка-то у нас -дефицит. В Новосибирске в одном магазине я случайно наткнулась, и воочию увидела ее, красавицу.Правда, дороговато стоит- 119 р. за моточек 10 гр. Но этот магазин так далеко находится от меня, но если уж прижмет, то, конечно, придется ехать, хотя давно туда собиралась съездить. Но нашла один интернет-магазин, где она стоит 80 р. и если доставка через курьера на курьерский пункт- как ни крути - дешевле обойдется. И срок исполнения заяви 5 дней. Вот и подумываю заказать через инет-магазин. Но не знаю, как в действительности все осуществится...

      Удалить
  7. Я как-то долго думаю!!! У меня тут в блоге спросили где я Перле покупала. И я вспомнила, что Вам эта информация тоже нужна, купила случайно, на выставке но взяла проспект, это интернет магазин "Мои нити" их интернет-адрес www.moiniti.ru .Они торгуют по всей России! Хм, судя по цене может это тот же магазин о котором Вы пишите!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, и я про этот же магазин-www.moiniti.ru. Вот только не знаю, как с доставкой-то у них, все так , как обещают или нет. Наверное, попробую с ними "посотрудничать", потом поделюсь .

      Удалить

Мне очень интересно ваше мнение! Я люблю читать все ваши комментарии и обязательно отвечаю на них .