Обо мне

Здравствуйте!!!!
Я Татьяна Леванова.



У озера Балхаш











Живу в  Сибири. Приехала сюда из Казахстана в 1997 году, из города Балхаш. В Балхаше я прожила большую часть своей жизни.

Имею замечательного мужа, двоих детей- сына и дочь. Дети уже взрослые, живут своею самостоятельной жизнью.

Мы, как родители, считаю, дали им все, что должны родители давать своим детям: вырастили замечательных людей, дали им хорошее образование.

 Сын, кандидат биологических наук, в настоящее время живет и работает в Финляндии, дочь работает в Новосибирском технопарке.

Осенью 2013 года у нас родился внук. Назвали его по имени деда, моего мужа, и отца детей моих- Колей.

 В прошлом- я экономист по труду и заработной плате. Сейчас не работаю, на пенисии.
 Но прдолжаю вести активный образ жизни.
Занимаюсь рукоделием, а в последнее время начала создавать сайты,наполнять их контентом.

Люблю путешествовать. Здесь же в этом блоге  есть страница со  ссылкой на мой сайтПутешествие по странам и городам". 

7 комментариев:

  1. Приятно познакомиться, Татьяна! Я из Жезказгана, живу в России с 2007 года. Приходите в гости в мой блогодомик! http://kristinamakesthings.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, ох!!!! А я сюда и не заглядываю. А у меня оказывается здесь гости бывают. Кристина, с большим удовольствием загляну к Вам .

      Удалить
  2. Татьяна, добрый день! Я автор блога Девицы-мастерицы, никак не могу найти Ваш эл.адрес... Если Вас заинтересовал предложение стать администратором ЧБ, напишите мне пожалуйста на kis100tka-elka@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, как жаль , что я не захожу на эту страницу. Написала- и все...Очень жалко, что увидела от Вас этот комментарий слишком поздно...Спасибо, что не оставили мой отклик без внимания. Нужна будет помощь или еще что-то- пишите. Сейчас буду заглядывать везде...

      Удалить
  3. Ой , почти земляки. Сибирь большая, мой родной город Томск. А муж мой тоже из Казахстана приехал в 97. Многие тогда покинули эту республику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот как получается- жили когда-то в Казахстане, а сейчас опять как бы вместе- но только в Сибири. Приятно встречать земляков!!!

      Удалить
    2. Мы тоже выехали из Казахстана в 97 -м. Действительно, в 90-е годы был массовый отъезд из Республики. Да и сейчас, у кого есть возможность, уезжают. Жаль, конечно, - жили до 90-х одной большой дружной семьей...

      Удалить

Мне очень интересно ваше мнение! Я люблю читать все ваши комментарии и обязательно отвечаю на них .